|
Лига чемпионов 3 с акком
|
|
Qtek |
Дата: Среда, 15.04.2015, 23:38 | Сообщение # 21 |
|
Сообщений: 756
|
Макросник, поздравляю, акк скину в личку
Убегай, трусливый бот! Поиграть пришёл задрот! )))
|
|
|
|
| Макросник |
Дата: Среда, 15.04.2015, 23:41 | Сообщение # 22 |
|
Сообщений: 3
|
Аха спасибо.Я фан Барсы уже долгие годы..Барса не подвела.
|
|
|
|
Qtek |
Дата: Среда, 15.04.2015, 23:46 | Сообщение # 23 |
|
Сообщений: 756
|
Акк отправил
Убегай, трусливый бот! Поиграть пришёл задрот! )))
|
|
|
|
| serga24 |
Дата: Пятница, 17.04.2015, 20:41 | Сообщение # 24 |
|
|
жаль не успел
|
|
|
|