|
Оцените по какому рангу я играю!
|
|
| WhitmanUNO |
Дата: Среда, 22.04.2015, 22:12 | Сообщение # 11 |
|
Сообщений: 10
|
Да норм пацанчик играет !!!!
Warface-что-то больше чем просто игра !
|
|
|
|
| _Volk_ |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:56 | Сообщение # 12 |
|
Сообщений: 211
|
UP
|
|
|
|
| Cерега42 |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:15 | Сообщение # 13 |
|
Сообщений: 1477
|
волк го по играем ник пишу в лс и сервер звание тоже
Я слежу за вами.
|
|
|
|
| _Volk_ |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 10:21 | Сообщение # 14 |
|
Сообщений: 211
|
ОК ПИШИ
|
|
|
|
| OxoTHuk |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:24 | Сообщение # 15 |
|
|
Не плохо играешь судя по скринам
|
|
|
|
mattforest10 |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:50 | Сообщение # 16 |
|
Сообщений: 29
|
не чё такого на общем легко играть и не одного вышибателя и комбо так хотя достяга головная боль трудно получить
Сообщение отредактировал mattforest10 - Четверг, 23.04.2015, 15:51
https://wf.mail.ru/custom/ub/574abbbca85e6a4ba85745ab2cd2dfa1/c00642c7d75abbd8c10923fa56e4a763/bar.jpg
|
|
|
|
| TIREX |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:00 | Сообщение # 17 |
|
Сообщений: 103
|
Для начала не плохо,не судите строго уже.Как будто тут все скилл игроки прям.Парень попросил оценить,а не критиковать ....
|
|
|
|
mattforest10 |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:15 | Сообщение # 18 |
|
Сообщений: 29
|
я чё та не понил ты пвп игрок или пве
https://wf.mail.ru/custom/ub/574abbbca85e6a4ba85745ab2cd2dfa1/c00642c7d75abbd8c10923fa56e4a763/bar.jpg
|
|
|
|
| Bad_boy |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:23 | Сообщение # 19 |
|
Сообщений: 838
|
Хорошо играешь,уверен что не читер,ведь ты скрины делаешь тогда когда удастся сделать мозголомы)
|
|
|
|
| Beast |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 21:01 | Сообщение # 20 |
|
Сообщений: 390
|
Раки многое могут наговорить.
|
|
|
|