|
Я новичок прошу аккаунт с мг или просто аккаунт с ромбом.
|
|
| Wester999 |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:20 | Сообщение # 11 |
|
Сообщений: 8
|
подскажи плиз что полезного сделать? просто я без понятию что можно вообще хорошо сделать на сайте7
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:23 | Сообщение # 12 |
|
|
Wester999, лично я начал более глобально рассказывать про оружие. Придумай что-нибудь! На это нужно время, чтобы дали аккаунт. ПОтерпи немного, понаблюдай, познакомься с людьми, будь активным. Не спрашивай, а действуй! Тут очень много направлений. Что нужно делать? Приносить пользу. А как, решать тебе.
|
|
|
|
| Wester999 |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:36 | Сообщение # 13 |
|
Сообщений: 8
|
кароч,жди бан за читы)
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:41 | Сообщение # 14 |
|
|
Wester999, я ими не пользуюсь, даун.
|
|
|
|