Многие помнят пользователя с ником "Москит"и"Кока".Да да многие скажут что он "Кидок"
Давайте рассмотрим ещё двоих наших пользователей:Ilsur и DassVisconti
С моего взгляда статус "Кидок" даётся независимо,обманул ли он человека с форума или за его пределами.Писать много поэтому просто ознакомтесь со скринами и выскажите мнение:
Сделка с участием DassVisconti
Сделка с участием Ilsur
Даже если он и кинул кого,то вам не стоит учиться на его поступках,и те кого он кинул на вопрос "где скрины?"только сопли жевали так толком и не доказав факт обмана.Он же предоставил скрины объясняющие факт сделки и её исход,где кстати он насколько я понимаю не кинул.
Пусть Администрация принимает решение за ваше пребывание на форуме.