|
Подскажите
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Суббота, 08.11.2014, 15:39 | Сообщение # 1 |
|
|
парни дело такого рода на пвп могу сутками играть и всё нормально вот на пве 5-10 минут игры и всё бах потеряно соединение с сервером. раз сто игру удолял и заного устонавливал не чего не помогает. обясните как с этим боротся?! зарание всех благодарю
|
|
|
|
| DARK™ |
Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:25 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 320
|
sawa_ay, ну я тебя наверное просвещу тебя забанили по ЖД(Жёсткий диск), можно купить рандом хак там есть функция анти-бан по ЖД
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:36 | Сообщение # 3 |
|
|
а разве если бан по жд то это так же миссий пвп косается а н них я играю без проблем
|
|
|
|
| DARK™ |
Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:41 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 320
|
sawa_ay, тогда не знаю
Сообщение отредактировал gangsta - Суббота, 08.11.2014, 16:41
|
|
|
|