Цитата f1Ash (

)
НИКОГДА! всегда будет требовать код от СМС, который будет отправлен на привязанный номер
Цитата f1Ash (

)
НИКОГДА! всегда будет требовать код от СМС, который будет отправлен на привязанный номер
Цитата f1Ash (

)
НИКОГДА! всегда будет требовать код от СМС, который будет отправлен на привязанный номер
Если авторизоваться На майле Тогда Можно будет и на Wf.mail.ru Переходить под этой авторизацией и написать в Тикеты. Но стоить попробовать. Как раз Жирок попался.))