|
Как вы относитесь стоит
|
|
|
| nIkNeYm_lIvG |
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:36 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 41
|
Админы прошу разбаньте dolmenk плизз он норм чел и мой брат пожалуйста он нечего незделал плизз ну сорвался когда с админом разговаривал плизз кто за что бы его разбанили он тогда раздачу норм зделает
http://cs622416.vk.me/v622416017/1b953/_sb1eqzRfc4.jpg
|
|
|
|
| vovka221 |
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:39 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 49
|
я за
s
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Суббота, 17.01.2015, 19:44 | Сообщение # 3 |
|
|
Разблокировки не будет, т.к. он осознанно шёл на это!
|
|
|
|