|
Кач за бабки
|
|
|
| -Царь- |
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:49 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 182
|
Вижу много людей просят магов пройти с ними профи, или качаться, или пройти ликву. Предлагаю Кач за деньги 100% проход т.к. с РХ я дружу. Ваши деньги - мое время + ваш кач. Цены договорные. Тему не считайте абсурдной. Отписывайтесь те кому это нужно. Остальное сочту за бесполезняк и удалю.
|
|
|
|
| -Царь- |
Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:14 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 182
|
Alekseu_Putin64rus, Так-то я уже и забыл за эту тему)) Ну мало ли, может кому кач понадобится)
|
|
|
|
| -Царь- |
Дата: Суббота, 31.01.2015, 22:21 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 182
|
Alekseu_Putin64rus, Да ликву на основе ходить себе дороже)
|
|
|
|
| stim-stim |
Дата: Среда, 04.02.2015, 21:28 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 186
|
Остриё ходишь??
|
|
|
|
| Cаmрer |
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 05:06 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 55
|
не спс
Yes! ! аккаунт Warface ^_^
|
|
|
|
| warfaca-95 |
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 06:10 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 14
|
Проводишь миссии на все короны?
Кто даст репу отвечу тем же;)
|
|
|
|