|
Помогите с созданием читов
|
|
|
| surfak |
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:13 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 27
|
Пол инета обрыл, все фигня всякая, для кражи паролей и т.д. Вообщем помогите создать чит, объясните какие проги нужны что делать, что где скачать и куда вписывать, что для чего нужно и т.д. В долгу не останусь !!!!!
Акк взял, поставил + в репу....Спасибо.
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:49 | Сообщение # 2 |
|
|
surfak, Оно тебе нада? Оставь это дело специалистам. Качай отсюда читы и не заморачивайся.
|
|
|
|
| DARK™ |
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:33 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 320
|
КОКС, ну раз человек хочет, значит надо)
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:06 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 1773
|
surfak, С помощью программ по программированию!
|
|
|
|
| surfak |
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:07 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 27
|
Какие програмыы ? У меня есть парочка и в программировании я не много знаю, PHP Devel Studio 2010, Cheat Engine
Акк взял, поставил + в репу....Спасибо.
|
|
|
|
| kOlEsO |
Дата: Среда, 18.02.2015, 00:28 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 162
|
Cheat Engine токо оно надо. я рандом хак создал через него
привет всем
|
|
|
|
| Rand0m |
Дата: Среда, 18.02.2015, 01:34 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 179
|
surfak, Тебе нужен сканер адресов! Добавлено (18.02.2015, 01:09) --------------------------------------------- Ну и не только... Cheat Engine тоже нужен и PHP Devel Studio 2010 тоже нужен! Добавлено (18.02.2015, 01:34) --------------------------------------------- Советую купить приватный сканер адресов!
|
|
|
|
magag5551 |
Дата: Среда, 18.02.2015, 01:41 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 7
|
если тебе нужно создовать читы для игрв в вк и одноклассников то добавь меня в скайп magag5551
=========== TL ===========
|
|
|
|
| BLACKK |
Дата: Среда, 18.02.2015, 04:44 | Сообщение # 9 |
|
|
Во первых, тебе будет нужна программа Microsoft Visual Studio 2013. Во вторых, тебе нужен приватный сканер адресов.(Он стоит 300р) В третьих, тебе нужен небольшой исходник трейнера, чтобы понять как все взаимодействует. В четвертых, Тебе нужно определится, на каком языке писать. C++ либо C#(Он легче, но с ним не напишешь полноценного D3D чита) В пятых, могу дать ссылки на уроки в лс.(Я сам по ним учился)
В эти 5 шагов , может у тебя что и получится)
|
|
|
|
| Clayers |
Дата: Среда, 18.02.2015, 08:34 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 30
|
Не советаю C# все читы почти написаны на Delphi!
ССАЙ
|
|
|
|