|
Набор в клан Сервер альфа
|
|
|
| SerchTheBest |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:19 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 235
|
Ку всем,Открыт набор в клан Леденые_Титани.. мы в стальной лиге пробераемся в бронзу часто играем кв Набор Осуществляется толька с 2 голд щитков чтобы быстрее попасть в ветераны Заявки 1.Ник 2.Имя 3.Примерно скоко играете 5.Рк микро 6.Макросом пользуетесь 7.Читами пользуетесь
я 2 глава клана
Место в Бронзе 698
Сообщение отредактировал ПошJlяК - Воскресенье, 08.03.2015, 06:27
|
|
|
|
| Глазище |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:20 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 86
|
ПошJlяК,
У меня такой вопрос, если я на ветеранах, ав ты на общяке что мне в клане делать?
Поставь +'ик
|
|
|
|
| SerchTheBest |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:21 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 235
|
в клане есть 5 ветеранов Вроде играй сними а мы докачаемся
|
|
|
|
| Глазище |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:21 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 86
|
1.Ник: прям-ваще-Серёга 2.Имя: Илья 3.Примерно скоко играете: Если в день то 3-5 часиков 5.Рк микро: Есть и то и то 6.Макросом пользуетесь: Неа 7.Читами пользуетесь: Неа
Поставь +'ик
|
|
|
|
| SerchTheBest |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:23 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 235
|
ты у меня в др есть ВродеДобавлено (08.03.2015, 06:23) --------------------------------------------- надо с Главой переговорить чтобы галок искл
|
|
|
|
| Глазище |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:26 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 86
|
ПошJlяК, Хз я всех друзей переудалял твой ник вроде ___ВаСеК_____3
Поставь +'ик
|
|
|
|
| SerchTheBest |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:29 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 235
|
+
|
|
|
|
| Русский_28 |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:09 | Сообщение # 8 |
|
|
1-6есик.ехе. 2-Евгений 3-ну всегда по разному когда то час 2.а то и весь вечер, 4-есть..на ноуте встроенный. 5-- 6-
|
|
|
|
| SerchTheBest |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 07:32 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 235
|
OK BOT MOY HIK ___BaCeK_____3
|
|
|
|
| Cерега42 |
Дата: Пятница, 17.04.2015, 19:00 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 1477
|
я
Я слежу за вами.
|
|
|
|