|
Придумываем стишки
|
|
|
| SerchTheBest |
Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 06:53 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 235
|
Правило игры вы называете стишок свой а другой человек на последнюю букву если Последняя буква и й ь ы ъ ониентируемся на пред последнию я начну Девушка без ласки как гандон без смазки
|
|
|
|
| IgRok_ |
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 09:25 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 202
|
К одною лапкой пляшет, А другою лапкой машет, И при этом буква К Будто усики жука.
|
|
|
|
| Raiden_ |
Дата: Понедельник, 09.03.2015, 12:23 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 441
|
Переместил,создавай темы куда положено!
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| Bad_boy |
Дата: Четверг, 16.04.2015, 20:27 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 838
|
Мама тихо спала,а у папы пи*ька встала,что-бы пи*ьку опустить,нужно маму разбудить
|
|
|
|