•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Нужна помошь в замен Ежик(37ранг)
Alekseu_Putin64reg Дата: Четверг, 19.03.2015, 18:41 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 87
Подарки: 52
За регистрацию на сайте
Всем привет! hi

Уважаемые пользователи нашего сайта!
У меня к вам просьба, у нас на сайте выкладываю читы для Warfacе и мне нужен "тестер" этих читов!

Мне нужно что бы кто-то из вас нашел аналог вот этого хака: (не обязательно у нас на сайте, может есть свои источники)

Тыкни на меня,сылка на ютуб


Не просто нашел и скинул и сказал "Вот смотри его я нашел аналог того чита", сразу говорю таких людей я буду отправлять в бан за обман модератора сайта

Ваша задача, тестить эти хаки на наличие банов, не просто поиграть 5 минут и сказать небыло бана, а проиграть N-ое кол-во времени, хорошенько протестить его!

С тем аналогом что я вам скинул выше (сылка на ютуб) я играл два года и не каких проблем небыло в плане бана. Но сейчас этот создатель хака забил "болт" и не хочет делать обнову своему хаку

Кто первым найдет аналог этого чита, и предоставит мне полную информацию, как тестил,где играл, сколько играл и т.д в замен за ваши старания получит акк на сервере Альфа 37 ранг ( Серебряный ежик с полоской ) БЕЗ ПРИВЯЗКИ!!!!

Так что жду вашей помощи и взаимопонимание, и не забывайте про один фактор ,что в дальнейшим по вашим рекомендациям играть буду с ним на основе и ловить бана как то не хотелось!

Закрывать тему не буду, пожалуйста не флудите!

PS: Твинки для теста вы найдете на раздачах или в теме "твинки" : Наши твинки
sawa_ay Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:25 | Сообщение # 2
За регистрацию на сайте
хорошие дело от себя подкину ещё 3ромба с полоской на альфе
TheBestMan Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:18 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 344
Подарки: 35
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Алексей, хорошая тема давно хотел предложить, да лень писать было)))
Самый страшный враг – сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали
Alekseu_Putin64reg Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:09 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 87
Подарки: 52
За регистрацию на сайте
На данный момент тестю Антиодача с нашего сайта! Тыкни меня

три часа игры на кв бана нет

Для тех кто говорит что его все время банят через 5 минут, то не забывайте удалять файлик mrac.dll
Вот сылка как удалить его правильно : Нажми меня полностью :)

Сделал как на видео, за весь день не разу не вылезла эта шляпа!
Alekseu_Putin64reg Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:47 | Сообщение # 5
Сержант
Сообщений: 87
Подарки: 52
За регистрацию на сайте
Sha♥Pull™, опиши)
Raiden_ Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:26 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 441
Подарки: 44
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Alekseu_Putin64reg, Вот скрин чита.
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)

Прикрепления: 8425152.jpg (15.6 Kb)



Alekseu_Putin64reg Дата: Пятница, 20.03.2015, 16:25 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 87
Подарки: 52
За регистрацию на сайте
Хочу сообщить, что на данный момент играя с хаком который выложен у нас на сайте, бана небыло , весь вечер на кв с ним вчера отбегал + на ликвидацию с ним ходилЮ + сегодня играл кв и просил своих ребят что бы мне посоянно жалобы кидали. Бана пока что нету. Продолжаем тестить его дальше!

Сылка на Чит

Если кто тестить его тоже отписывайтесь!
Alekseu_Putin64reg Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:43 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 87
Подарки: 52
За регистрацию на сайте
Всем советую играть с это антиодачей + там описание на ютуб как удалить мрак.длл
Сылка,на то как удалить mrac/dll навсегда! ЖМИ НА МЕНЯ!!!!

Сылка на антиодачу

Проиграл 24ч, кидал сегодня весь день жалоб причем не тока я со 2ой компа, а еще человек 7 из клана, проходил ликвидацию, бана нет!!! Всем удачи

Мои настройки:
Всем советую так играть, как отметил я



PS: Спасибо тем кто отписывался, но никто не тестил, поэтому тема закрыта, ак 37ранг уходит на продажу!! Всем удачи!!!
Raiden_ Дата: Суббота, 21.03.2015, 09:47 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 441
Подарки: 44
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Не знаю что у тебя , но я вчера с точностью на меда играл и валил челов с дальних расстоянии
а на пве играл с аа-12 и был на первом месте обошел даже штурма, снайперов убивал с первых пуль)) БАНА не было!!
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
Alekseu_Putin64reg Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:52 | Сообщение # 10
Сержант
Сообщений: 87
Подарки: 52
За регистрацию на сайте
Sha♥Pull™, ?? я тебя не понял, вот не слова) честно)) к чему все это?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS