|
| Georgia_THE_BEST |
Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 20:18 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 5
|
Вот такой вопрос!! Для чего Чекер?? Для чего Брут?? Зачем нужны прокси и их применение ?? Подробное использование и Б и Ч)) Да и еще чем отличается приватовский брут или чекер от простого?? Ну вот пожалуй и все
ggggg
|
|
|
|