|
Кто сможет чит на кс.16 скинуть
|
|
|
| Tim♥ |
Дата: Четверг, 23.04.2015, 22:15 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 665
|
кто сможет чит на кс.16 скинуть
|
|
|
|
| garikbuyan |
Дата: Вторник, 28.04.2015, 13:45 | Сообщение # 2 |
|
|
Играй руками. Там же легко убивать даже без чита
|
|
|
|
| Tim♥ |
Дата: Вторник, 28.04.2015, 14:30 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 665
|
легко просто друг скатина на сервяке одном с читерами играет вот и я им урок преподать хотел
|
|
|
|
| Tim♥ |
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:10 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 665
|
не работате
|
|
|
|