|
Чамп (Как вы относитесь?)
|
|
| Raiden_ |
Дата: Среда, 06.05.2015, 13:21 | Сообщение # 11 |
|
Сообщений: 441
|
только за!
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Среда, 06.05.2015, 13:32 | Сообщение # 12 |
|
Сообщений: 1099
|
Да я думаю чтобы было все по честному (Одинаковые валыны и снаяржка) то играть будем на новичках (новорегах) 2х2 по олимп системе (проиграл-пока)
|
|
|
|
| Bad_boy |
Дата: Среда, 06.05.2015, 13:42 | Сообщение # 13 |
|
Сообщений: 838
|
А когда будем играть?
|
|
|
|
| Raiden_ |
Дата: Среда, 06.05.2015, 13:49 | Сообщение # 14 |
|
Сообщений: 441
|
Ну можно команды создать потом сделать турнир,как в футболе)
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| JackDaniels |
Дата: Среда, 06.05.2015, 13:56 | Сообщение # 15 |
|
|
я за!
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Среда, 06.05.2015, 14:05 | Сообщение # 16 |
|
Сообщений: 1773
|
Турнир, Так бы лучше. Несколько этапов. Победившая команда получает по 50 руб с каждого человека. И так каждую неделю или месяц.
Сообщение отредактировал black - Среда, 06.05.2015, 14:12
|
|
|
|
| garikbuyan |
Дата: Среда, 06.05.2015, 14:54 | Сообщение # 17 |
|
|
Идея хорошая я лично не против бы поиграть. а призы какие будут?
|
|
|
|
| Steam_PLayer |
Дата: Среда, 06.05.2015, 15:10 | Сообщение # 18 |
|
|
Парни , а давайте в эту пятницу , где-то в 5-6 часов (МСК) ?
|
|
|
|
| Steam_PLayer |
Дата: Среда, 06.05.2015, 15:12 | Сообщение # 19 |
|
|
Все разом по РК будем . Все насчёт 3 , создают акки ( на альфа ) и так ГО
|
|
|
|
| Глазище |
Дата: Среда, 06.05.2015, 15:20 | Сообщение # 20 |
|
Сообщений: 86
|
Steam_PLayer, В пятницу бухать все будут:D А вот про РК незнаю, у меня Варф из-за него глючит, да и сам комп не принимает
Поставь +'ик
|
|
|
|