Я кину 50 рублей,мне не жалко)Добавлено (06.05.2015, 16:59)
---------------------------------------------
AMR, я не понял одного,если будут команды,ты имеешь ввиду что не победитель один человек а победитель команда,то есть тогда команда друг на друга разделят?