|
Кому интересно про европейский warface
|
|
| Raiden_ |
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 06:16 | Сообщение # 11 |
|
Сообщений: 441
|
_Volk_, ВСе скачал запустил все понравилось,но там пинг ужасный...
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| Raiden_ |
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 07:41 | Сообщение # 12 |
|
Сообщений: 441
|
Как-то играл я, и вдруг в комнату зашла ПОЛИНА СУПЕР ГЕРЛ и начала тащить сделала мозголом) 50 к 2 сыграла.
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| _Volk_ |
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 09:43 | Сообщение # 13 |
|
Сообщений: 211
|
Дима♥, Такое очень редко
|
|
|
|
| 侍Samurai侍 |
Дата: Вторник, 12.05.2015, 21:46 | Сообщение # 14 |
|
Сообщений: 685
|
Читеров Русских просто тьма.))) Игра намного веселее нашей. В отличии от Русской версии не заточена под донат! Случаем никто не брутил евро варфу?
[USERBAR=https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=20mn5a2]/custom/ub/50dbbb05399612a8b38ca20a042d6473/b620c43d7ad16ed4e5c711a9d10412f9/bar.jpg[/USERBAR]
|
|
|
|
| Beast |
Дата: Вторник, 12.05.2015, 22:06 | Сообщение # 15 |
|
Сообщений: 390
|
Ну,буржуйское почти всегда лучше. Но как там донатить?(На вип)
|
|
|
|