|
Кому интересно про европейский warface
|
|
|
| _Volk_ |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:22 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 211
|
Решил поиграть в европейский warface по причине, что обычный слетает нечего поделать не могу.Так вот докачался я до 9 ранга. Мне дали чейтак на 9 дней, калико на инжа ,на меда не помню что дали и на штурма AUG.Ещё в европейском с 9 ранга все вместе играют. Получается там 9-70 ранги играют!Не как у нас новички,общий,ветераны!Ещё с каждым прокачиным рангом дают по 200 корон и 350 варкбаксов и 2 знака.Доны там все за варкбаксы даже коробки удач.Чейтак стоит на всегда 19000,барет новая балтовка 41000,вентарез также,остальное не помню.Ну вот коробки удач стоют 2700 одна коробка.Ну ак и т.д также как у нас.Достижение там есть получше чем у нас немножко,только мазголомы фуфловые.Так там сколько играл там легче чем у нас читаков меньше,и по сути нубики играть не умеют.Карт там побольше чем у нас и много таких же как у нас.Спец опирации с 10 ранга доступны.Я бы лучше в европейский играл ну там всё по ангийский и почти все англичани играют, мало руссуких.
Сообщение отредактировал _Volk_ - Воскресенье, 10.05.2015, 20:28
|
|
|
|
| robotjkeeee |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:33 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 54
|
Цитата _Volk_ (  ) Решил поиграть в европейский warface по причине, что обычный слетает нечего поделать не могу.Так вот докачался я до 9 ранга. Мне дали чейтак на 9 дней, калико на инжа ,на меда не помню что дали и на штурма AUG.Ещё в европейском с 9 ранга все вместе играют. Получается там 9-70 ранги играют!Не как у нас новички,общий,ветераны!Ещё с каждым прокачиным рангом дают по 200 корон и 350 варкбаксов и 2 знака.Доны там все за варкбаксы даже коробки удач.Чейтак стоит на всегда 19000,барет новая балтовка 41000,вентарез также,остальное не помню.Ну вот коробки удач стоют 2700 одна коробка.Ну ак и т.д также как у нас.Достижение там есть получше чем у нас немножко,только мазголомы фуфловые.Так там сколько играл там легче чем у нас читаков меньше,и по сути нубики играть не умеют.Карт там побольше чем у нас и много таких же как у нас.Спец опирации с 10 ранга доступны.Я бы лучше в европейский играл ну там всё по ангийский и почти все англичани играю, мало руссуких.
открою тебе маленькую тайну. там очень много русских и украинцев, но в чем + главный там никогда не будет краснопинговых чеченцев и дагестанцев по которым урон не проходит и куча доната и макросов) сегодня играл все пишут ч ит и т.п. чувствую не долго я с этими нубиками играть буду) забанят)) основые + чи тов нет почти, вылетов нет, лагов и фризов нет.
через какую программу меняешь айпи?
Сообщение отредактировал robotjkeeee - Воскресенье, 10.05.2015, 20:35
|
|
|
|
| Hottabyx |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:39 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 278
|
А где скачивал??
Обычный парень)
|
|
|
|
| _Volk_ |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:43 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 211
|
скрины
|
|
|
|
| _Volk_ |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:46 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 211
|
ещё Добавлено (10.05.2015, 20:45) --------------------------------------------- Кстати многие говорят что туда нельзя майловскую почту,а я зделал чисто свою майловскую по каторая играю в обычный варфейс! Добавлено (10.05.2015, 20:46) --------------------------------------------- Кто хочет скачать вот ссылка видо там вам всё расскажут --- https://www.youtube.com/watch?v=5LZ1wxqXeqg
|
|
|
|
| Steam_PLayer |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:08 | Сообщение # 6 |
|
|
Ну сразу видно - Китай )
|
|
|
|
| Шаман89 |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:18 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 237
|
нет евро я там играл докачался до ромба и у меня было 3 акулы за ликву, мозголомы и много других нашив и стата была большая, но прикол в том что забыл я логин и пароль
|
|
|
|
| Raiden_ |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:52 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 441
|
Steam_PLayer, эта европа)
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| Raiden_ |
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:06 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 441
|
скачал лаунчер теперь остается скачать игру,если понравится отпишусь))
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
|
|
|
|
| _Volk_ |
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 05:28 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 211
|
Дима♥, Мне лично понравилось всё там,кроме того что всё по англискому.
|
|
|
|