•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Кому интересно про европейский warface
_Volk_ Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:22 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 211
Подарки: 16
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
Решил поиграть в европейский warface по причине, что обычный слетает нечего поделать не могу.Так вот докачался я до 9 ранга. Мне дали чейтак на 9 дней, калико на инжа ,на меда не помню что дали и на штурма AUG.Ещё в европейском с 9 ранга все вместе играют. Получается там 9-70 ранги играют!Не как у нас новички,общий,ветераны!Ещё с каждым прокачиным рангом дают по 200 корон и 350 варкбаксов и 2 знака.Доны там все за варкбаксы даже коробки удач.Чейтак стоит на всегда 19000,барет новая балтовка 41000,вентарез также,остальное не помню.Ну вот коробки удач стоют 2700 одна коробка.Ну ак и т.д также как у нас.Достижение там есть получше чем у нас немножко,только мазголомы фуфловые.Так там сколько играл там легче чем у нас читаков меньше,и по сути нубики играть не умеют.Карт там побольше чем у нас и много таких же как у нас.Спец опирации с 10 ранга доступны.Я бы лучше в европейский играл ну там всё по ангийский и почти все англичани играют, мало руссуких.
Сообщение отредактировал _Volk_ - Воскресенье, 10.05.2015, 20:28
robotjkeeee Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:33 | Сообщение # 2
Сержант
Сообщений: 54
Подарки: 0
За регистрацию на сайте
Цитата _Volk_ ()
Решил поиграть в европейский warface по причине, что обычный слетает нечего поделать не могу.Так вот докачался я до 9 ранга. Мне дали чейтак на 9 дней, калико на инжа ,на меда не помню что дали и на штурма AUG.Ещё в европейском с 9 ранга все вместе играют. Получается там 9-70 ранги играют!Не как у нас новички,общий,ветераны!Ещё с каждым прокачиным рангом дают по 200 корон и 350 варкбаксов и 2 знака.Доны там все за варкбаксы даже коробки удач.Чейтак стоит на всегда 19000,барет новая балтовка 41000,вентарез также,остальное не помню.Ну вот коробки удач стоют 2700 одна коробка.Ну ак и т.д также как у нас.Достижение там есть получше чем у нас немножко,только мазголомы фуфловые.Так там сколько играл там легче чем у нас читаков меньше,и по сути нубики играть не умеют.Карт там побольше чем у нас и много таких же как у нас.Спец опирации с 10 ранга доступны.Я бы лучше в европейский играл ну там всё по ангийский и почти все англичани играю, мало руссуких.


открою тебе маленькую тайну. там очень много русских и украинцев, но в чем + главный там никогда не будет краснопинговых чеченцев и дагестанцев по которым урон не проходит и куча доната и макросов) сегодня играл все пишут ч ит и т.п. чувствую не долго я с этими нубиками играть буду) забанят)) основые + чи тов нет почти, вылетов нет, лагов и фризов нет.

через какую программу меняешь айпи?
Сообщение отредактировал robotjkeeee - Воскресенье, 10.05.2015, 20:35
Hottabyx Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:39 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 278
Подарки: 11
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
А где скачивал??
Обычный парень)
_Volk_ Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:43 | Сообщение # 4
Майор
Сообщений: 211
Подарки: 16
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
скрины

Прикрепления: 1920197.jpg (152.4 Kb) · 2413141.jpg (176.9 Kb) · 3916847.jpg (65.8 Kb) · 3868125.jpg (66.9 Kb) · 7419621.jpg (146.0 Kb)



_Volk_ Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:46 | Сообщение # 5
Майор
Сообщений: 211
Подарки: 16
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
ещё

Добавлено (10.05.2015, 20:45)
---------------------------------------------
Кстати многие говорят что туда нельзя майловскую почту,а я зделал чисто свою майловскую по каторая играю в обычный варфейс!

Добавлено (10.05.2015, 20:46)
---------------------------------------------
Кто хочет скачать вот ссылка видо там вам всё расскажут --- https://www.youtube.com/watch?v=5LZ1wxqXeqg


Прикрепления: 0944933.jpg (63.0 Kb) · 4873476.jpg (64.0 Kb) · 3107111.jpg (64.4 Kb) · 9658973.jpg (149.0 Kb) · 9026161.jpg (38.6 Kb)



Steam_PLayer Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:08 | Сообщение # 6
За регистрацию на сайте
Ну сразу видно - Китай )
Шаман89 Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:18 | Сообщение # 7
Майор
Сообщений: 237
Подарки: 38
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений
нет евро я там играл докачался до ромба и у меня было 3 акулы за ликву, мозголомы и много других нашив и стата была большая, но прикол в том что забыл я логин и пароль


Raiden_ Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:52 | Сообщение # 8
Майор
Сообщений: 441
Подарки: 44
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
Steam_PLayer, эта европа)
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
Raiden_ Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:06 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 441
Подарки: 44
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений
скачал лаунчер теперь остается скачать игру,если понравится отпишусь))
Юбилей скоро 500 дней с сайтом!!!!)
_Volk_ Дата: Понедельник, 11.05.2015, 05:28 | Сообщение # 10
Майор
Сообщений: 211
Подарки: 16
За регистрацию на сайте За 100 сообщений
Дима♥, Мне лично понравилось всё там,кроме того что всё по англискому.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS