|
Игра Обломи хвастуна
|
|
| Necron |
Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:00 | Сообщение # 31 |
|
Сообщений: 37
|
снилось козлу во сне) я лутший игрок варфейс
|
|
|
|
| MoskitВаня |
Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:48 | Сообщение # 32 |
|
|
Necron, Ты лучший игрок нубов! У меня есть 3 дома из золота)
|
|
|
|
| Lacoste |
Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:50 | Сообщение # 33 |
|
Сообщений: 207
|
MoSkiT, Ты просто слепой, а дом деревянный. У меня есть ламборджини
Помним,любим,скорбим....
|
|
|
|
| Necron |
Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:39 | Сообщение # 34 |
|
Сообщений: 37
|
ламборджини которое вчера увезли на свалку) я задрот номер 1 в варфейс
|
|
|
|
| Lacoste |
Дата: Пятница, 25.04.2014, 07:18 | Сообщение # 35 |
|
Сообщений: 207
|
Но к счастью игру удалили и ты не кто! Я создал чит мега бигфут
Помним,любим,скорбим....
|
|
|
|
| Necron |
Дата: Пятница, 25.04.2014, 12:34 | Сообщение # 36 |
|
Сообщений: 37
|
и тебя забанили) я гарри поттер
|
|
|
|
| JAVA113 |
Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:39 | Сообщение # 37 |
|
Сообщений: 219
|
KOLIA, )
|
|
|
|
| Necron |
Дата: Пятница, 25.04.2014, 23:52 | Сообщение # 38 |
|
Сообщений: 37
|
нет ты стёпа))) а я гриша))
|
|
|
|
| romanov1829 |
Дата: Среда, 21.05.2014, 22:57 | Сообщение # 39 |
|
Сообщений: 10
|
который сидит в тюрьме Я повелитель мира!
|
|
|
|
| It_0_o_Nice_Crazy |
Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:02 | Сообщение # 40 |
|
Сообщений: 104
|
Ты повелитель мира вонючих! Я роналдо.
๑۩۩๑(It_0_o_Nice_Crazy)๑۩۩๑
|
|
|
|