|
Игра Обломи хвастуна
|
|
| Eliosor |
Дата: Среда, 28.05.2014, 15:07 | Сообщение # 41 |
|
Сообщений: 47
|
Лежащий в гробу.
Я железный человек (Первое что пришло в голову :) )
|
|
|
|
| Белка_(MD) |
Дата: Среда, 28.05.2014, 15:20 | Сообщение # 42 |
|
Сообщений: 354
|
Которого сдали на металолом У меня 100 кошек
|
|
|
|
| nikita-nikita-666 |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:30 | Сообщение # 43 |
|
Сообщений: 234
|
100 лысых тупых кашаков
я миллионер
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:35 | Сообщение # 44 |
|
|
nikita-nikita-666, и ты проснулся в помойке! Я выбил SIX-12
|
|
|
|
| nikita-nikita-666 |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:37 | Сообщение # 45 |
|
Сообщений: 234
|
и тебя забанили я отличник
|
|
|
|
| FRANKEN |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:38 | Сообщение # 46 |
|
Сообщений: 114
|
BOR1S0V, через тренер коробок удачи
я купил Skyline
Отпишись, пожалуйста
|
|
|
|
| FRANKEN |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:39 | Сообщение # 47 |
|
Сообщений: 114
|
nikita-nikita-666, и тут ты проснулся я сдал сессию
Отпишись, пожалуйста
|
|
|
|
| nikita-nikita-666 |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:43 | Сообщение # 48 |
|
Сообщений: 234
|
FRANKEN, на 3- а я прашёл ликву
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:43 | Сообщение # 49 |
|
|
FRANKEN, другу я не знал, что надо писать что-то своё
Сообщение отредактировал BOR1S0V - Суббота, 29.11.2014, 17:48
|
|
|
|
| FRANKEN |
Дата: Суббота, 29.11.2014, 17:53 | Сообщение # 50 |
|
Сообщений: 114
|
nikita-nikita-666, и сразу получил бан
я выиграл миллион
Отпишись, пожалуйста
|
|
|
|