|
Юзербар
|
|
|
| jodmasterfint |
Дата: Вторник, 11.08.2015, 16:57 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 113
|
Как зделать чтоб отображал юзербар я копирую вставляю а оно всеровно не отображает видио урок скиньте чтоли
WebMoney WMU - U033687871365 WMZ - Z294796480217 QIWI +380939653066 
|
|
|
|
GT-R[4ik] |
Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:07 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 455
|
jodmasterfint, 1.в группе читер не разрешены(Картинки юзербарв) 2.надо копировать сыллку с [img]
|
|
|
|
| Trash |
Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:07 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 663
|
обычным пользователям нельзя поставить юзер в подпись!
|
|
|
|
| garikbuyan |
Дата: Вторник, 11.08.2015, 17:10 | Сообщение # 4 |
|
|
Тему закрыл.
|
|
|
|