•••Приветствуем Вас в объединенном сообществе игроков Warface! У нас Вы можете приобрести и продать игровой аккаунт с гарантией и защитой сделки! А также узнать интересные новости по игре, либо скачать читы и макросы для Warface бесплатно . Рады вас видеть каждый день!•••
Последние добавленные файлы
Макрос на ак 12 варфейс [25.09.2020]
Читы на варфейс 2020 вх [25.09.2020]
читы на варфейс бесплатно без ... [15.09.2020]
Чит на варфейс аим вх 2020 [15.09.2020]
Читы коды на варфейс [08.09.2020]
ВХА на варфейс чтоб не забанил... [30.08.2020]
ВПН для европейского варфейса ... [30.08.2020]
Симулятор коробок удачи варфей... [22.08.2020]
Варфейс на мак [22.08.2020]
Лаунчер warface [11.07.2020]
Варфейс скачать и играть с бое... [11.07.2020]
Warface credit hack [25.06.2020]
Макрос на M16A3 [25.06.2020]
Чит на warface arxgaming скача... [06.06.2020]
Warface brute checker скачать [06.06.2020]
Последние ответы на форуме
160к yandex [CoBa0877]
Продам аккаунты MEGOGO UA максимум с под... [Graffxxxl]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [akkihdr22]
Куплю базы CA AU DE FR Европа и Америка [Graffxxxl]
Нужен Аккаунт на ветеранах (Варфейс) [Faraon_11]
Продажа жир акаунта [kozka10]
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hydmag2222]
оцените акк 52 ранг [rus23sochi]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Аккаунты HYDRA/Гидры с балансом - hydrav... [hdraccount]
Выбираем игровой компьютер 2018 года [JackD]
Братцы помощь [СиБ]
Продам аккаунт ВОТ [СиБ]
Продажа дедиков по странам домашние деди... [vpskot]
РАЗДАЧИ / РАНДОМЫ / КОНКУРСЫ
Раздача акков от ernest0071000 [WarFaceAKKAunt]
Братцы помощь [СиБ]
Стим аккаунт Dota 2 [Batman]
Раздача Warface от Antuan99999! [HoliPlay]
vip [侍Samurai侍]
Продам аккаунт Варфейс(90 ранг альфа) [Sem1161]
База [СиБ]
Раздача ВФ [kur2112]
Раздача От Tyson [BOR1S0V]
WF [侍Samurai侍]
Пин код на апс 7 дней [BOR1S0V]
Дымовой граната Tornado Energy​​​​​​​ н... [Анти-Ха]
Рандом от ИгроMAN! [Federal]
Раздача WARFACE от ИгроMAN! [ИгроMAN]
Пробую открыть свои раздачи 2019 [▲Strane▼]
Правила сайта и форума Участники Поиск Новые сообщения ГАРАНТЫ СДЕЛОК Правила продажи Репутация Наш РК: 12792904
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Набор на Fast Cup
Bad_boy Дата: Вторник, 25.08.2015, 21:43 | Сообщение # 1
Полковник
Сообщений: 838
Подарки: 20
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Я узнал о том что будет осенний Fast Cup, ну и конечно о не малых призах, и решил поучаствовать, но т.к у меня нету людей с которыми пойти я решил набрать народ тут, я не требую много скилла,потому-что наврятли выиграем,но всё возможно.
Я хочу пойти таким составом.
Игроки.
1.Штурмовик.()
2.Штурмовик.(Good_man)
3.Медик.(Друг Good_man'а)
4.Медик.(_mask001_)
5.Снайпер.(Bad_boy)
Запасные игроки.
1.Штурмовик.()
2.Медик.()
P.s Это примерный вид классов,во время игры будет разрешено менять классы, так что на сервере закупаемся на все классы!
______________________________________________________________________

Вид подачи заявки:
1.Ваш ник в игре.
2.Ник зарегистрированный на сайте регистрации фаст кап(пока не открыт после открытия то есть 28 августа отредактируйте.)
3.Каким хотите пойти классом,хорошо ли вы им играете?
4.Ваша статистика(ЛИЧНАЯ!)
5.Ваш ранг?
6.Наличие рк,микро.
7.Ваш возраст ( от 12 лет,главное что бы были адекватны,и свободны и с 26 по 27 сентября (Я проверил,это выходные))
P.s я иду снайпером
Сообщение отредактировал Bad_boy - Суббота, 29.08.2015, 21:22
ATM Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:09 | Сообщение # 2
В клане ВфРус
Сообщений: 895
Подарки: 17
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Bad_boy,Какой сервер?


vk.com/antoncazanov
Bad_boy Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:17 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 838
Подарки: 20
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
ATM, любой,игрок скопируется с основного профиля,на сервер фаст капа.
SaintUnix Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:35 | Сообщение # 4
Сержант
Сообщений: 75
Подарки: 0
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию
На серваке Fast Cup'a весь дон 1 кредит стоит??

Добавлено (25.08.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Просто хочу снайпером пойти,а милана нет,но с ним хорошо играю просто

CraZZy Дата: Вторник, 25.08.2015, 22:57 | Сообщение # 5
-_-Али-_-
Сообщений: 582
Подарки: 12
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений
1.П0тр0шитель
2.щя зарегаюсь
3.штурмом я играю норм
4.1.00
5.есть.
Сообщение отредактировал CraZZy - Вторник, 25.08.2015, 22:59
Good_man Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:00 | Сообщение # 6
Честный продавец.
Сообщений: 731
Подарки: 20
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Я с тобой пойду на опен играю штурмом , есть еще мой друг скил мед
ATM Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:02 | Сообщение # 7
В клане ВфРус
Сообщений: 895
Подарки: 17
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
1.Да_Пофиг_мне111
2.Нерегался.
3.Штурмовиком
4.0.999
5.рк есть микро нет


vk.com/antoncazanov
SaintUnix Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:09 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 75
Подарки: 0
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию
1.СвятойМастер
2.Не регался
3.Снайпером
4.0.6,но играю на стабильную 1(В бою не подведу)
5.Да и рк и микро есть
M_u-S_t-A_n-g Дата: Вторник, 25.08.2015, 23:16 | Сообщение # 9
<<Мотацеклизт>>
Сообщений: 58
Подарки: 32
За регистрацию на сайте За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию За положительную репутацию
норм но я не играю
Bad_boy Дата: Среда, 26.08.2015, 11:26 | Сообщение # 10
Полковник
Сообщений: 838
Подарки: 20
За регистрацию на сайте За 100 сообщений За 300 сообщений За 500 сообщений За 750 сообщений
Good_man, прошу подать заявление на участие так,как показано примером в шапке темы.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Профиль
Мини-чат

Команда сайта
Модераторы Администраторы
Den0877
Lion
ИгроMAN
Роман=
ZveroBoy
Steam_Player
Тёмка98
Дизайнеры Файловики
Den0877
Свободно
SeriogaRus
Важные темы
Последние видеообзоры

Форум посетили


Карта сайта | Карта форума | RSS