|
Куплю аккаунт Warface
|
|
|
| NerowEscape |
Дата: Суббота, 14.01.2017, 07:40 | Сообщение # 1 |
|
|
Куплю аккаунт с оружие TAVOR CTAR-21, Или Honey Badger
Сообщение отредактировал Impresints - Суббота, 14.01.2017, 13:49
|
|
|
|
| NerowEscape |
Дата: Суббота, 14.01.2017, 07:49 | Сообщение # 2 |
|
|
Жду ваших предложений
|
|
|
|
| NerowEscape |
Дата: Суббота, 14.01.2017, 11:54 | Сообщение # 3 |
|
|
Так же можно,Honey Badger,или XM8 Compact
|
|
|
|
| NerowEscape |
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:49 | Сообщение # 4 |
|
|
О цене договоримся
|
|
|
|
| NerowEscape |
Дата: Суббота, 14.01.2017, 13:56 | Сообщение # 5 |
|
|
если что vk.com/steeptonik так же могу обменять на стим со всеми кс,или на аккаунт с тайпом
|
|
|
|