|
Дайте кто нибудь плизз акк от 24 ранга. в лс
|
|
|
| adidas351252 |
Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:29 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 1
|
Дайте кто нибудь плизз акк от 24 ранга. в лс.... сменя каждый день месяц плюс в репу тому кто даст
Kolya040196
|
|
|
|
| MoskitВаня |
Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:38 | Сообщение # 2 |
|
|
adidas351252, Иди в продажу акков 1 тема.Нереально дешего.У ребенка есть такие деньги
|
|
|
|
| friend |
Дата: Суббота, 17.05.2014, 21:51 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 4
|
знаеш чувак а москит прав
lol
|
|
|
|
| BaBaH |
Дата: Суббота, 17.05.2014, 22:48 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 4
|
ему мамка не даст столько о_0
|
|
|
|
| optika |
Дата: Суббота, 17.05.2014, 23:32 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 35
|
оебят вы вот смеетесь а вы сами знаете вы стали просто тва...... стали акк уже просто продавать как вас амр еще не забанил уродов
|
|
|
|
| viktor5VK |
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:33 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 124
|
жадность до добра не доводит развелось продавцов как грязи, а по большому счету можно и даром отдать, все равно стырили аккаунты ни приложив ни каких усилий, я понимаю тех кто купил базы и прочая, им надо вернуть затраченное бабло, но не такими ценами
|
|
|
|
| lexi_2000 |
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:23 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 4
|
vlf ходь мне раз свезло на 25 лвл
|
|
|
|