|
Прошу дайте аккаунт с AK47
|
|
|
| Doctor9991 |
Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:42 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 2
|
ребята кому не жалко акк себе не беру у меня есть для друга братишки надо уже 20 тысяч ушатал и ноет сидит мой skype hed_shoter в заранее спасибо
|
|
|
|
| lol34 |
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:46 | Сообщение # 2 |
|
|
Doctor9991, я могу дать
|
|
|
|
| Doctor9991 |
Дата: Вторник, 13.05.2014, 21:39 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 2
|
Цитата lol34 (  ) Doctor9991, я могу дать ну я скайп написал если хочешь в скайп если хочешь на сайте в лс буду очень блогадарен
|
|
|
|