|
Просьба дать аккаунт с любым коробочным доном.
|
|
|
| cocos_egor |
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:16 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 11
|
Если здесь есть добрые люди, прошу их дать мне аккаунт с коробочным доном, буду очень благодарен. Заранее спасибо. С уважением Cocos!
P.S. Если кто-то решит дать ак писать в лс.
Мечтаю о USAS-12. Кто может дать акк с ним писать в лс, буду очень благодарен =)
|
|
|
|
LeOnS |
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 12:24 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 27
|
cocos_egor, НА альфа 6ранг дево к7 ПОДОЙДЕТ ? ?
Продаю RandomHack 6-1 (на месяц 350)(навсегда 550) в лс или скайп vasakuzo Также продаю Способ активации Randomhack цена в лс!
|
|
|
|
| cocos_egor |
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:19 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 11
|
Спс большое , что откликнулись, но у меня есть даево к7, я хотел именно с доном попробовать играть.
Мечтаю о USAS-12. Кто может дать акк с ним писать в лс, буду очень благодарен =)
|
|
|
|