|
| WF-ZERO |
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:39 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 7
|
Можно в личный акк плиз на Чарли от 1 шитка. Если от 2 ромбов есть то куплю. D KC
Сообщение отредактировал WF-ZERO - Воскресенье, 01.06.2014, 09:40
Мне + вам раздача)
|
|
|
|
| LoveWF_RUS |
Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:56 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 28
|
могу продать 2 ромба на браво есть вепрь и альпина
|
|
|
|