|
Дайте акк WF
|
|
|
| Jadovran |
Дата: Среда, 18.06.2014, 03:16 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 9
|
Дайте аккаунт Warface с AK-103 и Desert Eagle желательно
|
|
|
|
nicei |
Дата: Среда, 18.06.2014, 07:38 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 7
|
Могу с дезертом иглом продать за 15р там 2 голд щитка
|
|
|
|
| Kastet |
Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:53 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 12
|
На каком сервере аккаунт с диглом твой?
|
|
|
|
RandoM[4ik] |
Дата: Среда, 09.07.2014, 08:46 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 101
|
Могу ромба продатьтам аа 12 и ак 103 цена 55р сервер альфа
[img]http://wf.mail.ru//custom/ub/f6f6e37e29ef69e6a85745ab2cd2dfa1/0ca5d77b15f6b884661e95732e8834fa/bar.jpg[/img]
|
|
|
|