|
Извините!) Дайте акк в лс!)
|
|
|
Din™ |
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:44 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 82
|
Извините что беспокою!) Можете дать акк где то 20 - 25 ранг с открытой ликвидацией!) Желательно ЧАРЛИ!) Кто даст помогу с ликвой)
https://www.youtube.com/user/rahatshukimanov/videos
|
|
|
|
Din™ |
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:45 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 82
|
АП))
https://www.youtube.com/user/rahatshukimanov/videos
|
|
|
|