|
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ
|
|
|
| stavr91 |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:33 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 104
|
Дорогие "друзья" вы сука считаете себя самыми умными (товарищи админы к вам это никоем образом не относится, но понимая что собираюсь написать много говна не обижусь даже если забаните меня, но продержите эту тему хотя бы сутки) обращаясь к вам прыщавые, малолетние, халявщики, просящие аккаунты в лс, хочу сказать вам такую интересную вещь если вам дали акк не надо сука пытаться наебать этого щедрого человека таким образом типо "большое спасибо, но логин или пароль не правильный и тому подобное и у всех ска как по шаблону следует одна и та же фраза ДАЙ ЕЩЕ" мамку свою наёбуйте таким образом или папку. скажу чесно не жалко мне аккаунтов я их не продаю, рандом устраиваю только ромбами - отдаю просто так и вы не благодаря ни за что всевозможными попытками наёба пытаетесь урвать в лс побольше халявы, ОТНЫНЕ ГОВОРЮ ВАМ ОДНО В ЛС БОЛЬШЕ НЕ ПРОСИТЕ без обид но если админы меня поймут и позволят дальше мне продолжить мою раздачу без бана, то в ЛС буду отправлять акк только тем у кого репа и сообщения 50+. Сейчас у меня все, С Уважением с Вами был Ставр91, надеюсь на понимание со стороны администрации сайта P.S. это то что наболело.....
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ((...
|
|
|
|
MIDIT |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:40 | Сообщение # 2 |
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ АККАУНТОВ WF-RUS.RU
Сообщений: 136
|
+
Бог Терпел,и нам велел!!!!
|
|
|
|
| stavr91 |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:44 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 104
|
прошу прощения не пугайся
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ((...
|
|
|
|
| ILNAzik |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:44 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 185
|
Не надо в лс давать надо раздачу или разыгрывать!
|
|
|
|
| gadblya |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:44 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 42
|
:)
Будь человеком +1 в репу)
|
|
|
|
| stavr91 |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:48 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 104
|
так я отправил поцу 18 ранг акк приходит ответ пишет что логин или пароль не верный решил сам зайти проверить заходит норм как это понимать "типа акк не понравился дай другой"?
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ((...
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:51 | Сообщение # 7 |
|
|
+
|
|
|
|
| ILNAzik |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:52 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 185
|
шли на фиг или пусть покупает
|
|
|
|
| stavr91 |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:53 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 104
|
до 20 ранга продавать??? за сколько - за 20 рублей?))))))))))))))
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ, Я СОЙДУ((...
|
|
|
|
| Federal |
Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:55 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 201
|
stavr91, молоток )
Улыбнитесь вас снимает снайпер
|
|
|
|