|
дайте акк любой
|
|
|
RandoM[4ik] |
Дата: Вторник, 08.07.2014, 16:40 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 101
|
Лбой от 10 ранга на неделю кто даст тому месяц репу и наград
[img]http://wf.mail.ru//custom/ub/f6f6e37e29ef69e6a85745ab2cd2dfa1/0ca5d77b15f6b884661e95732e8834fa/bar.jpg[/img]
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:54 | Сообщение # 2 |
|
|
Дал бы но нету(((
|
|
|
|
RandoM[4ik] |
Дата: Вторник, 08.07.2014, 18:12 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 101
|
А мне 37 ранг?
[img]http://wf.mail.ru//custom/ub/f6f6e37e29ef69e6a85745ab2cd2dfa1/0ca5d77b15f6b884661e95732e8834fa/bar.jpg[/img]
|
|
|
|
| ILNAzik |
Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:33 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 185
|
brent87@mail.ru amalur575 берите кому надо могу дать 2 ромба2 палки только там долг
|
|
|
|
RandoM[4ik] |
Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:24 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 101
|
Up
[img]http://wf.mail.ru//custom/ub/f6f6e37e29ef69e6a85745ab2cd2dfa1/0ca5d77b15f6b884661e95732e8834fa/bar.jpg[/img]
|
|
|
|
RandoM[4ik] |
Дата: Среда, 09.07.2014, 08:47 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 101
|
Ап
[img]http://wf.mail.ru//custom/ub/f6f6e37e29ef69e6a85745ab2cd2dfa1/0ca5d77b15f6b884661e95732e8834fa/bar.jpg[/img]
|
|
|
|
| YuraMoretti |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:11 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 4
|
warface.mr.yura@mail.ru | yuramoretti87712896264 Щиток и 2 сопли,в клане на 6000 месте.Есть Galil AR и Daewoo K7 ну и еще снапа XM-8
Skype: Mr.YuraMoretti
|
|
|
|
| vertel |
Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:14 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 150
|
Цитата YuraMoretti (  ) yuramoretti87712896264 и как успеают всё разобрать???подарите хоть какой акк с 10 ранга,людииии
Остановите землю,я сойду...
|
|
|
|