|
| Kastet |
Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:51 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 12
|
Ребята, срочно нужен аккаунт на чарли от 20 ранга, можно 18,19 тоже. Буду очень благодарен и репутацию до конца месяца буду ставить тому, кто даст. Буду очень благодарен, и если аккаунт будет хорошим очень, то я бы даже чуть позже отблагодарил денежно.
|
|
|
|