|
| Wiseman |
Дата: Суббота, 12.07.2014, 18:40 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 13
|
Не у кого не найдётся акк с ак-103 на Чарли? Если найдётся в ЛС напишите. Плз купить не могу киданули на последние деньги (((
Сообщение отредактировал Wiseman - Суббота, 12.07.2014, 18:42
Димка
|
|
|
|