|
Поменяю ак
|
|
|
| DonBasS |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:48 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 30
|
Всем ку, хочу поменять свой ак 2 ромба голд пройдено 2 раза ликва за снапа и за меда есть пве клан он в топе есть ак-47 дигл кукри мачете на снапа сиг 550 валтер на штурма ещо есть галил ар товар тар пулемет на меда драбаш бенели нова на инжа ауг есть армейские боты открываються крепкие боты всепочьти открыто из снаряги оружие открываеться барета тоже почьти открыто все скоро будет раритет открываться кароче в скайп поменяю на ак на сервере браво любое звание тока с доном называю или тайп или мак милан там где не было использовано читов скайп zoombi341
wf-rus.ru
|
|
|
|
Fantom™ |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:08 | Сообщение # 2 |
|
|
Никто не будет менять дон,на такой акк.. если бы ты предложил аккаунт минимум ежа то возможно бы кто то поменялся.
|
|
|
|
| DonBasS |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:10 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 30
|
если мне 1 ромба простого поменяли на мосберк
wf-rus.ru
|
|
|
|
Fantom™ |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:15 | Сообщение # 4 |
|
|
DonBasS,По мне,глупо менять донат на аккаунт ниже ежика. Ах да какого х.. ты создал эту тему в разделе "Оружие Warface"?
|
|
|
|
| DonBasS |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:25 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 30
|
слых ты что такой тупой да?
wf-rus.ru
|
|
|
|
Fantom™ |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 19:35 | Сообщение # 6 |
|
|
DonBasS,OMG!школяр.. Это у тебя чего то в голове не хватает,так как ты на замечание отвечаешь какой то бредятиной..
|
|
|
|
| DonBasS |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:09 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 30
|
в рк го рк го?
wf-rus.ru
|
|
|
|
| DonBasS |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:10 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 30
|
и узнаешь скока мне
wf-rus.ru
|
|
|
|
Fantom™ |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:30 | Сообщение # 9 |
|
|
DonBasS,
|
|
|
|
| Salamander |
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:37 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 1773
|
Не в тот раздел!
|
|
|
|