|
Прошу аккаунт(Чарли)
|
|
|
| Slack |
Дата: Пятница, 21.04.2017, 14:11 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 93
|
Хочу аккаунт с Донатом на Чарли за класс Снайпер У самого нет возможности задонатить и вытащить тот же скаут Кто даст аккаунт в подарок дам аккаунт на альфа с Ас-50(Rank:Ёж с Полоской) бк:75руб
Сообщение отредактировал Kiritikoto - Пятница, 21.04.2017, 14:19
|
|
|
|
| Slack |
Дата: Пятница, 21.04.2017, 14:11 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 93
|
Стучаться в лс
Сообщение отредактировал Kiritikoto - Пятница, 21.04.2017, 14:12
|
|
|
|
| Slack |
Дата: Суббота, 22.04.2017, 11:15 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 93
|
ап
|
|
|
|
| Slack |
Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:04 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 93
|
ап
|
|
|
|