|
Xn-xD |
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:53 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 41
|
Привет это я kto_tam когда я захожу туда мне пишут недоступно обратитесь к администрации сайта помогите)
|
|
|
|
Xn-xD |
Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:54 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 41
|
И дайте акк от ромба на любом серваке 43 ранг в бан ушёл(((
|
|
|
|