|
Аккаунт
|
|
|
| korsa |
Дата: Среда, 17.09.2014, 20:18 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 5
|
Можно пожалуйста аккаунт 17+ ранг в личку прошу!
↔Ты нуб, ты труп| аха↔
|
|
|
|
| Lion |
Дата: Среда, 17.09.2014, 20:33 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 738
|
В чате просил теперь тут:)
|
|
|
|
| korsa |
Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:19 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 5
|
Ну блин акк нужен
↔Ты нуб, ты труп| аха↔
|
|
|
|
| korsa |
Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:11 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 5
|
не ловлю а раздаче нечего
↔Ты нуб, ты труп| аха↔
|
|
|
|
| vertel |
Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:23 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 150
|
korsa, тут жить надо
Остановите землю,я сойду...
|
|
|
|
| kristinnnna-9 |
Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 12:04 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 1
|
дайте акк 29+ пожалуйста если не жалко)
Кристина
|
|
|
|