|
Умоляю!!!! Дайте аккаунт на альфе с MG3 :'( В ЛС
|
|
|
| Jadovran |
Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:28 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 9
|
Умоляю!!!! Дайте аккаунт на альфе с MG3 В ЛС
|
|
|
|
| 侍Samurai侍 |
Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:35 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 685
|
берите твинки и выбивайте)))
[USERBAR=https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=20mn5a2]/custom/ub/50dbbb05399612a8b38ca20a042d6473/b620c43d7ad16ed4e5c711a9d10412f9/bar.jpg[/USERBAR]
|
|
|
|
| мельник |
Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:37 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 36
|
ВОН ИЩИТЕ Я ПОЧТИ ВО ВСЕХ ВЫБИЛ ГДЕ МГ3 ГДЕ АВМ ГДЕ КУКРИ И ТАК ДАЛИЕ
http://uzerbar.ru/wf/gallery/-1923250017.png?download
|
|
|
|
| 侍Samurai侍 |
Дата: Вторник, 07.10.2014, 23:50 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 685
|
Причем чем ниже ранг тем больше вероятность выбить желаемое)))
[USERBAR=https://wf.mail.ru/promo/referal/?ref=20mn5a2]/custom/ub/50dbbb05399612a8b38ca20a042d6473/b620c43d7ad16ed4e5c711a9d10412f9/bar.jpg[/USERBAR]
|
|
|
|
| ПонТоШлеп |
Дата: Среда, 08.10.2014, 13:12 | Сообщение # 5 |
|
|
Xomyak333, а им на блюдечке подавать надо
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Среда, 08.10.2014, 13:42 | Сообщение # 6 |
|
|
Jadovran, сегодня твой день!! Загляни в лс
|
|
|
|
| Jadovran |
Дата: Среда, 08.10.2014, 19:48 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 9
|
Он не работает
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Среда, 08.10.2014, 20:05 | Сообщение # 8 |
|
|
Всё работает идеально!!) Не тупи пожалуйста
Сообщение отредактировал BOR1S0V - Среда, 08.10.2014, 20:06
|
|
|
|
| 89824864292 |
Дата: Четверг, 09.10.2014, 08:54 | Сообщение # 9 |
|
Сообщений: 7
|
Ребята дайте мне тоже любой акк с доном мг3 или дигл и тд буду очень благодарен))))) в ЛС Ранг не важен)
Ванёк
|
|
|
|