|
Прощу-дайте-акк-с-АВМ-прошуууу
|
|
|
| usbekow |
Дата: Четверг, 09.10.2014, 06:36 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 71
|
Прощу-дайте-акк-с-АВМ-прошуууу------------сервер:Браво------------------
Брутим , Ходим , АКК находим!!!
|
|
|
|
| ПонТоШлеп |
Дата: Четверг, 09.10.2014, 10:13 | Сообщение # 2 |
|
|
В попрошайку закидываю
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:10 | Сообщение # 3 |
|
|
Нахер тебе АВМ? Это не снайперка, а какой-то выкидыш))). В общем шляпа полная.
|
|
|
|