|
Дайте аккаунт плизз."друг" сволоч спер
|
|
|
| rostik552 |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:28 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 6
|
кому не сложно и не жалко дайте плизз акк в скайп или лс желательно на альфе в долгу не останусь
прошу отписатся кто не равнодушен
мой скайп pro100rostik55
|
|
|
|
nu_zachem |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 18:39 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 42
|
дам тебе 2 ежа пойдет но там бан за песпроцентник боьше у меня нету
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:17 | Сообщение # 3 |
|
|
nu_zachem, пахнет кидаловом..
|
|
|
|
| SamsungWF |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 19:24 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 58
|
=Energy=, + можно вопрос?
|
|
|
|