|
Прошу акк
|
|
|
| trumantuz |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:49 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 7
|
НАРОД ДАЙТЕ АКК С ДВУХ ЩИТКА, со статой 2.00+ прошу... важна только стата, оружии не имеют значении
|
|
|
|
| мельник |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:52 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 36
|
есть ак 2 щита и полоска но стата меньшэ
http://uzerbar.ru/wf/gallery/-1923250017.png?download
|
|
|
|
| trumantuz |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 20:56 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 7
|
мельник, а стата какая? ап
|
|
|
|
| Cy4kape3 |
Дата: Четверг, 16.10.2014, 21:00 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 25
|
люди дайте ак с доном за вербаксы,плис.+ с меня обещаю
https://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=18l320b
|
|
|
|