|
Ну это меняю акк
|
|
|
| SamsungWF |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:41 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 58
|
Меняю акк 16 ранга с мг 3 диглом аа 12 миланом матеба 80+ дней ка бар 70+ дней на акк
от щитка на браво или альфа с компактом или ацр или сих 12 или другим лоном корочь)
|
|
|
|
bikeri |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:44 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 35
|
обменяю 2 шитка дон сикс12
bik
|
|
|
|
| ПонТоШлеп |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:46 | Сообщение # 3 |
|
|
bikeri, давай я поменяю тебе
|
|
|
|
bikeri |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 17:57 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 35
|
понтошлёш на макмилан
bik
|
|
|
|
| ПонТоШлеп |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:07 | Сообщение # 5 |
|
|
bikeri, на хм8 компакт
|
|
|
|
| АУЕЕЕ |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:09 | Сообщение # 6 |
|
Сообщений: 86
|
ПонТоШлеп, а в друг он кидок!!!
|
|
|
|
bikeri |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:10 | Сообщение # 7 |
|
Сообщений: 35
|
ага я уже обменивваюсь а гарант у меня зиг
bik
|
|
|
|
| АУЕЕЕ |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:13 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 86
|
bikeri, где зиг что ты гонишь????
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:30 | Сообщение # 9 |
|
|
-_-дурочек-_-, да чё ты кипишуешь? Попросил человек его побыть гарантом. Сейчас совершат сделку, которая прошла уже мимо тебя. Вот и всё.
|
|
|
|