|
Дайте акк Пожалуста
|
|
|
| bobojon |
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 01:39 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 1
|
Кому не сложнао и не жалко дайте акк пожалуста [Браво] >>>>в лс <<<<
asd
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:16 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 1099
|
Бери 2 ежа 2 палки
|
|
|
|
| AMR |
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 02:18 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 1099
|
Во еще ДОН забыл! Держи старина. благодарностей не надо! ДОН НАВСЕГДА КСТАТЕ!
|
|
|
|
| lexa-00171 |
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 08:31 | Сообщение # 4 |
|
Сообщений: 1
|
Дате пожалуйста аккаунт какой нибудь:((Много было акков все забанены много донатил не хочется опять делать:((Плизз
Daeriys
|
|
|
|
| lyubashka |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 03:01 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 7
|
Если можно - любой аккаунт с хорошей снайперской пухой (или отличной штурмовой винтовкой ) Ну не везет мне на коробки удачи -ничего путного не выбиваю ((( Спасибо!
расписываюсь крестиком ) ...из пулемётаааа.
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:29 | Сообщение # 6 |
|
|
lyubashka, АС-50 и ACR? Скар и калику снайперскую, норм?
|
|
|
|
| КОКС |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:40 | Сообщение # 7 |
|
|
2 ежа с 2 палками отличный акк! Кто взял,отпишись.
|
|
|
|
| lyubashka |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 10:59 | Сообщение # 8 |
|
Сообщений: 7
|
lyubashka, АС-50 и ACR? Скар и калику снайперскую, норм?: Даааа! Буду очень рада! И благодарна Оба варианта-отличные!
Сообщение отредактировал lyubashka - Пятница, 24.10.2014, 11:06
расписываюсь крестиком ) ...из пулемётаааа.
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:05 | Сообщение # 9 |
|
|
lyubashka, да... я бы тоже не отказался от такого аккаунта!!)
|
|
|
|
| lyubashka |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 11:08 | Сообщение # 10 |
|
Сообщений: 7
|
Ну вот... А я уж губу раскатала ))))
расписываюсь крестиком ) ...из пулемётаааа.
|
|
|
|