|
Дайте любой аккаунт с АВМ или Альпиной(звание не важно)
|
|
|
| artxakep |
Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:34 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 2
|
Всем привет.Ребята дайте пажалуйста любой аккаунт.Я вас умоляю,главное,чтобы была АВМ или Альпина,остально не важно.В замен могу дать аккаунт 11 ранга.
|
|
|
|
| The_pover |
Дата: Вторник, 21.10.2014, 06:14 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 1
|
Мне не надо у меня есть 21 ранг там мг3 авм деука7
|
|
|
|
| ŜŦŔΈĽΘĶ |
Дата: Вторник, 21.10.2014, 13:04 | Сообщение # 3 |
|
Сообщений: 3
|
пфф сорь у меня был акк да я его отдал
+ В репку пж
|
|
|
|
| garikbuyan |
Дата: Вторник, 21.10.2014, 15:42 | Сообщение # 4 |
|
|
люди добрые есть у кого нибудь акк 1 ромб лишний?дайте мне его буду очень благодарен.
|
|
|
|