|
| rebenchukda |
Дата: Среда, 22.10.2014, 16:42 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 3
|
Ребята кому не жалко дать девушки аккаунт 2 или 3 ромба на сервере Альфа желательно бы. Буду благодарна и поставлю репку.Напишите пожайлуста логин и пароль в лс.Поиграем вместе.
Сообщение отредактировал rebenchukda - Среда, 22.10.2014, 17:38
ДиАнКА.
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Среда, 22.10.2014, 17:06 | Сообщение # 2 |
|
|
я бы рад но у самого ромб
|
|
|
|