|
Реклама
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 05:07 | Сообщение # 1 |
|
|
админы и модеры кто подскажит что это за магазин на рекламе сверху? стоит там что то брать или кинут?
Сообщение отредактировал sawa_ay - Пятница, 24.10.2014, 05:09
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 07:48 | Сообщение # 2 |
|
|
а зачем тогда она тут нужна
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 09:26 | Сообщение # 3 |
|
|
sawa_ay, понимаешь.. это допустим реклама, за которую заплатили создатели. А чтобы её убрать, соответственно нужно заплатить не маленькие деньги. Сегодня попробую там купить что-нибудь. Отпишусь позже
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 10:06 | Сообщение # 4 |
|
|
буду ждать
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:24 | Сообщение # 5 |
|
|
up
|
|
|
|
| SalvaTORE |
Дата: Суббота, 25.10.2014, 13:24 | Сообщение # 6 |
|
|
Я так и не понял что там интересного... Одна лажа..
|
|
|
|
| sawa_ay |
Дата: Суббота, 25.10.2014, 14:40 | Сообщение # 7 |
|
|
ну думал базку прикупить почекать да порадовать ребят
|
|
|
|
| ПонТоШлеп |
Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:36 | Сообщение # 8 |
|
|
sawa_ay, магаз хуйня валид 19 проц это чё за база у меня базы 99 проц валид
|
|
|
|