|
Предложение админам
|
|
|
yurec285 |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 19:28 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 100
|
Уважаемые Админы форума! У меня предложение давайте сделайте так что бы на раздачах не засчитывало сообщения это для того что бы не было флуда.А мы раздачи будем прятать под хайд по сообщениям,потому что много развелось *крыс** новорегов которые гребут акки в две руки и еще просят раздачу).А за безсмисленые сообщения на форуме типо для набивы постов наказывать.Спасбо за внимание.
В ЛС акк не даю!!!!Не долбите.Все на раздаче.
|
|
|
|
| sanek1919 |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:09 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 7
|
ПРЕДЛАГАЮ СКРЫТЬ ФОРУМ ОТ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАНЫХ
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:11 | Сообщение # 3 |
|
|
sanek1919, нет. Мне допустим не всегда хочется регистрироваться на таких сайтах. А так посмотрел, всё увидел, зарегистрировался!) Мне нравится лично
|
|
|
|
| ПонТоШлеп |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:14 | Сообщение # 4 |
|
|
BOR1S0V, прикол в том что ты не видишь а тебе интересно ты регнулся и увидел
|
|
|
|
yurec285 |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:15 | Сообщение # 5 |
|
Сообщений: 100
|
BOR1S0V, нет вход свободный)смотри что хотиш))читай слюну глотай)))но ни че НЕ получишь ))))
В ЛС акк не даю!!!!Не долбите.Все на раздаче.
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:17 | Сообщение # 6 |
|
|
yurec285, согласен!) ПонТоШлеп, неее. Столько пустышек в интернете, что можно спокойно спутать с одним из таких "сайтов".
|
|
|
|