|
| quantum |
Дата: Понедельник, 27.10.2014, 16:48 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 3
|
Кто может дать акк с ак47 или с авм, звание, желательно от щитка, сервер альфа. Взамен дам акк на альфе 13 ранг и на чарли 17.
Сообщение отредактировал quantum - Понедельник, 27.10.2014, 17:01
|
|
|
|
| TheZafire |
Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:38 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 18
|
что на 17 ранге? за снайпера
Взял-плюс в репу!
|
|
|
|