Цитата Iftihor (

)
паспорт забил на работе завтра покажу
О какой работе ты пишешь? Судя по манере написания, класс 7-8. Если ты действительно работаешь,то какого клянчишь акк у безработных школьников? В общем без обид. Выкладывай скрин свидетельства о рождении))).
P.S. C днем рождения. Желаю без троек закончить школу.