|
Помогите плиз
|
|
|
| iwanov-00 |
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:10 | Сообщение # 1 |
|
Сообщений: 7
|
Ребят пожалуйста сегодня акк ломанули , я его восстановил и там крчч забанен поо п20 . Помогите плизз дайте акк от ромбика пожалуйста очень надо .
Nikitko_ept
|
|
|
|
| iwanov-00 |
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 01:13 | Сообщение # 2 |
|
Сообщений: 7
|
АКК с тайпом был . Почти набил (
Nikitko_ept
|
|
|
|
| BOR1S0V |
Дата: Понедельник, 03.11.2014, 05:55 | Сообщение # 3 |
|
|
Скрины в студию! Тогда поверю и если правда дам аккаунт
|
|
|
|